Акции

Чугунные ванны

(099) 013 45 11    

Товары


Отображение: Списком / Сеткой
Товаров на странице:
Сортировать по:
Ванна чугунная Roca Continental 170x70 - Континенталь
Чугунная ванна Roca Continental 170x70 (КОНТИНЕНТАЛЬ 170Х70) Roca Чугунная ванна Roca Contine..
28 431 грн
CONTINENTAL ванна 170*70см в комплекті з ніжками
170*70см, в комплекте с ножками..
30 131 грн
malibu ванна 150*75см, с ручками, без ножек
чугунная ванна roca malibu изготовлена из первоклассного чугуна толщиной 5,5 – 7,0 мм, котор..
33 189 грн
комплект: malibu ванна 150*75см, с ручками + ножки
malibu 150*75 см с ручками в комплекте с ножками ..
34 862 грн
malibu ванна 170*75см, с ручками, без ножек
изготовлена из первоклассного чугуна толщиной 5,5 – 7,0 мм, который отличается устойчивостью к де..
41 984 грн
комплект: malibu ванна 170*75см, с ручками + ножки
malibu 170*75см с ручками в комплекте с ножками ..
43 683 грн

Ванная комната относится к помещениям, где проводятся водные ритуалы. Только  здесь у Вас есть возможность остаться один на один с собственным отражением в зеркале. Именно тут Вы проводите массу времени по утрам, готовясь к каждодневным событиям, а также по вечерам здесь проходит обряд подготовки ко сну. Эта комната является наиболее интимной в доме и не хотелось бы портить ее некрасивой обстановкой. Вам нужна именно красивая и многофункциональная ванная комната с современной сантехникой.

Наш интернет-магазин plytka.net предлагает множество изделий сантехники по низким ценам, в том  числе и чугунные ванны в Киеве, которые пользуются постоянным спросом у населения Украины. Чугунная ванна относится к элементам качественной и элитной сантехники, она владеет большим количеством отличных характеристик, таких как: высокая прочность, химическая устойчивость, низкая теплопроводность и много других. Известные брендовые производители чугунных ванн постоянно работают над тем, чтобы повысить качественных характеристики производимых товаров и их покрытия.

С помощью нашего каталога у Вас есть возможность купить чугунную ванну в Киеве с доставкой по всей территории Украины, реализовать  тем самым  собственную мечту о неповторимом и оригинальном дизайне ванной комнаты. Купить чугуну ванну можно в различных цветовых исполнениях, а также различной формы. Представлено множество наименований от известных мировых производителей по низким ценам с доставкой по Украине. Благодаря тому, что на сайте ванны размещены по категориям, можно за считанные минуты подобрать нужную Вам модель. Позвонив по указанному на сайте телефону, Вы получите исчерпывающие ответы на поставленные нашим профессиональным менеджерам вопросы. Мы постоянно следим за ассортиментом продукции на сайте, оперативно добавляем все новые и новые модели.